Новости сайта

Давайте рассмотрим характер человека по часам на его руке. Итак: как определить характер человека по его часам?

У вас дорогие часы? Значит вы умеете и любите работать не на «дядю» и на себя. Вам можно назвать дисциплинированным и организованным человеком, добившимся немалых успехов, и умеющим ценить время. Если это не так, значит вам эти часы подарил именно такой человек.
У вас модные часы? Если вы обладатель модных часов, которые изготовлены известной фирмой, значит вы элегантны и аккуратны. Вывести из себя вас может только человек, который решил в вашей комнате, без вашего согласия навести порядок.
У вас экзотические часы? Любая экзотичность в выборе часов говорит, о том, что вы любите посмеяться, улыбчивы, игривы, совсем не спешите расставаться с детсвом, горазды на розыгрыши.
У вас часы, изготовленные на заказ? Ваши часы вмонтированы ювелиром в кольцо, брелок, кулон, в браслет. Значит вы любите общение, коммуникабельны, очень любите поболтать и постоянно стремитесь к новым высотам и впечатлениям.
У вас супер-навороченные часы? Если у ваших часов встроенный будильник, калькулятор, электронная записная книжка, значит Вы владелец деятельного ума, Вас быстро утомляет однообразная работа, Вы любите поковыряться с техническими новинками  и предпочитаете решать любопытные задачи.

08.05.2013 08:20
Все новости

2003-2024 © Точный ход
Интернет-магазин наручных часов, интерьерных часов, ювелирных изделий и подарков.
Предложения на данном сайте не являются публичной офертой.